Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso

Код товара: 2002935
Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso

Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso

 

Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso – спортивная, туристическая модель, сочетающая хорошие функциональные возможности и высокое качество исполнения. Особенность Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso заключается в запатентованной системе SPEEDY SYSTEM. Она позволяет максимально удобно настроить рюкзак под рост человека, распределить нагрузку на все мышцы тела и поддерживать правильное положение позвоночника при ходьбе.

 

Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso выполнен из высокотехнологичных материалов, устойчивых к износу и воздействию окружающей среды.

 

Представленная модель относиться к классу водонепроницаемых. В тоже время, производитель не рекомендует использовать ее для погружений, так как молнии рюкзака не герметичны и могут пропустить влагу внутрь.

 

Технические характеристики:

  • Объем, л: 50

  • Вес, кг: 2.1

  • Размеры, см: 72х35х22

  • Материал: 400/D DOBBY-TEX LITE / MAR-TEX LITE (Polyester)

  • Цвет: серый/красный

  • Каркас: полужесткий, состоит из пластиковой основы и облегченных, ребристых металлических пластин изогнутой формы "Х"- образной схемы размещения. Данный каркас обеспечивает правильное и равномерное перераспределение веса, при этом сохраняя легкость всей конструкции, так же, способствует поддержанию правильного положения позвоночника при ходьбе.

  • Спина: Анатомической формы, валики с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью способствуют эффективной вентиляции спины.

  • Плечевые лямки: анатомической формы, система SPEEDY SYSTEM имеет возможность точной регулировки под рост человека, регулируемые по высоте с дополнительной фиксацией в верхней части, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью.

  • Набедренный пояс: съемный, регулируемый по объему и натяжению, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью, имеет дополнительный карман на молнии для мелких вещей.

  • Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте с эластичной вставкой.

0 грн.

Характеристики Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso

Основные технические характеристики
Производитель marsupio
Страна производитель Италия
Ширина, мм 72х35х22 см
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Кардиотренажеры
Дополнительные возможности ручка для транспортировки,набедренный пояс,анатомическая спинка,регулировка плечевых лямок,наличие поясного ремня,
0 грн.

Отзывы Рюкзак Marsupio Action 50 Nero Grigio Rosso

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв