Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 UNLIMITED 120 капсул

Код товара: 2003376
Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 UNLIMITED 120 капсул
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 UNLIMITED 120 капсул

Жиросжигатель Nutrex Lipo-6 UNLIMITED 120 капсул  

Жировые отложения — это сложная цельная структура. Жиры в организме в отличие от мышц, это запасы, которые нужны нам физиологически поэтому избавится от них очень и очень сложно. Справится с этим поможет мощнейший в мире жиросжиталель Lipo 6 UNLIMITED. 

Lipo 6 UNLIMITED это жиросжигатель "без границ" известной на весь мир линейки жиросжигателей Lipo 6 от американского бренда Nutrex. Благодаря своему составу жиросжигатель обладает безграничными возможностями, при этом состав настолько оптимальный что не вызывает никаких побочных действий и дискомфорта в период приёма. В состав формулы Lipo 6 UNLIMITED входят:  

  • синефрин гидрохлорид. Влияет на процессы желудочно кишечного тракта подавляет аппетит. 

  • гугглстерон. Понижает уровень плохого холестерина, ускоряет процессы обмена веществ. 

  • йохимбин гидроглорид. Помогает крови проникать глубоко в ткани, тем самым доставляет необходимые для жиросжигания ткани глубоко в жировые отложения. 

  • безводный кофеин. Значительно увеличивает физическую энергию, повышает умственную активность что является необходимым фактором во время соблюдения жестких диет. 

  • биоперин. Этот компонент ускоряет метаболизм и является сильным антиоксидантом, помагает выводить продукты распада расщеплённых жиров. 

Во время приёма Lipo 6 UNLIMITED потребляйте большое количество воды, это необходимо для того что бы выводить продукты распада жиров из крови. Так как в продукте иметься достаточное количество кофеина, то приём кофе и крепкого чая необходимо исключить. Потребляйте Lipo 6 UNLIMITED не ранее чем за 6 часов до сна для того что бы избежать нарушения сна. 

Nutrex Lipo 6 UNLIMITED это революционная формула, с которой Вы легко справитесь с лишним весом, снизите количество жировой прослойки, при этом будете находится в отличной умственной, физической и активной форме.  

Принимая Nutrex Lipo 6 UNLIMITED Вы увидите результат уже через 10 дней, Ваш вес начнёт значительно снижается и самое главное, что он после окончания приёма не вернётся назад так как данный жиросжигатель борется с жиром естественным путём, не изменяя вашего гормонального баланса.


Рекомендации по приёму: Принимать за 30-60 минут до еды. Приём начинать с порции в 1 капсулу, через неделю приём увеличить до 2 капсул за приём. Не принимать за 6 часов до сна. Избегать приём продуктов, содержащих кофеин. В период приёма употреблять много воды.


0 грн.

Характеристики Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 UNLIMITED 120 капсул

Основные технические характеристики
Производитель nutrex
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Жиросжигатель Nutrex Lipo 6 UNLIMITED 120 капсул

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв