Протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1,8 кг

Код товара: 2003378
Протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1,8 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1,8 кг

Комплексный протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1800 грамм

Elite Protein XT от американского бренда DYMATIZE, это комплексный протеин с всемирно известным именем, это протеиновая добавка с пролонгированным временем усвоения, которая создана для того что бы снабжать мышцы строительными компонентами после тренировок.  

Когда мы потребляем еду, ни один белковый продукт не может обеспечить мышцы необходимым спектром аминокислот, поэтому производитель Elite Protein XT создал протеиновую матрицу, в которую включил белки с различным аминокислотным составом и временем усвоения. В основу этого продукта включены: протеин сывороточный (концентрат и изолят), казеин мицеллярный, казеинат кальция и яичный протеин. Кроме этого в DYMATIZE Elite Protein XT включен комплекс ферментов Zytrix, который способствует полному усвоению белка в желудке, также добавлены необходимые минералы. Принимая данную добавку сутра, после тренировки и перед сном Вы будете стимулировать мышцы к росту 24 часа в сутки. 

Комплексный протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1,8 кг без сомнения рабочая добавка, которая отличается уникальным разнообразием приятных вкусов и высочайшим качеством сырья. Elite XT это протеин, который создан что бы наращивать мышечные объёмы и восстанавливать организм после тяжелых тренировок.

 

Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки и перед сном.

0 грн.

Характеристики Протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1,8 кг

Основные технические характеристики
Производитель dymatize
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Протеин DYMATIZE Elite Protein XT 1,8 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв