Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 1,8 кг

Код товара: 2003382
Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 1,8 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 1,8 кг

Гидролизованый белок UNS Classic Whey Hydro 100% 1800 г

Гидролизованный протеин не так давно был открыт учёными в сфере спортивного питания, но уже получил своё признание и доказал свою пользу.

Classic Whey Hydro 100% 1,8кг от бренда UNS это революционный продукт, который состоит из гидролизованного сывороточного белка высочайшего качества. UNS Classic Whey Hydro это новейший тип протеина, который добывается путем добавления специальных ферментов в сывороточный протеин, что в свою очередь приводит к фактической переработке протеина в более расщеплённые структуры, за счёт это скорость его усвоения значительно ниже, а это, в свою очередь, влияет на быстроту регенерации, восстановления и роста ваших мышц.

В одной порции Classic Whey Hydro 100% - 76% чистого гидролизованного сывороточного белка и не содержит каких-либо других белковых фракций.

Протеин предназначен для спортсменов выносливых, силовых и скоростно-силовых видов спорта, а также для людей, ведущих активный образ жизни.

Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% состоит из гидролизованного белка с высокой концентрацией незаменимых аминокислот (BCAA) и витаминного комплекса, эта формула заставит Ваши мышцы расти как можно быстрее.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию с 200 мл воды или сока. Не рекомендуется принимать с молоком, так как оно замедляет скорость усвоения продукта. Принимать сутра после пробуждения и сразу после тренировки.



0 грн.

Характеристики Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 1,8 кг

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 1,8 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв