Протеин Syntrax Trophix 5.0 2,27 кг

Код товара: 2003389
Протеин Syntrax Trophix 5.0 2,27 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин Syntrax Trophix 5.0 2,27 кг

Комплексный протеин Syntrax Trophix 2270 г

Универсальный протеин Syntrax Trophix 5.0 это безумно вкусная и эффективная спортивная добавка разработана специалистами компании Syntrax, на «родине» спортивного питания в Америке. Trophix это комплексный протеин, в который входят белки с различной скоростью расщепления, что позволяет снабжать Ваши мышцы необходимыми элементами на протяжении долгого времени. В состав формулы Trophix входят: мицеллярный казеин, яичный альбумин и сывороточный протеин. Мицеллярный казеин добывается из натурального молока щадящим образом за счёт этого сохраняется натуральная, структура белка. Сыворотка является быстродействующим источником белка, который поддерживает иммунную систему и выполняет быструю подпитку мышц сразу же после приёма.

Syntrax Trophix 5.0 отлично размешивается с молоком или водой, структура смеси однотипная без комочков, имеет приятный вкус, после приёма создает долгосрочное чувство сытости и снабжает Ваши мышцы аминокислотами на протяжении длительного периода - до 10 часов. Завершающим дополнением в эту действующую формулу является добавка большого количества пептида глютамина.

Разовая порция Syntrax Trophix составляет 31 грамм и включает в себя 23 грамма белка, 1 грамм жиров и 4 грамм углеводов, а также витаминный комплекс и натуральные вкусовые добавки.

Syntrax Trophix это продукт, который можно использовать для того чтобы увеличить свою мышечную массу или же как диетическую добавку, что бы понизить процент жира в организме.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 350 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки, перед сном.

0 грн.

Характеристики Протеин Syntrax Trophix 5.0 2,27 кг

Основные технические характеристики
Производитель syntrax
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Протеин Syntrax Trophix 5.0 2,27 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв