Протеин BSN Syntha-6 EDGE 1,8 кг

Код товара: 2003392
Протеин BSN Syntha-6 EDGE 1,8 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин BSN Syntha-6 EDGE 1,8 кг

Протеин многокомпонентный BSN Syntha-6 EDGE 1800 г

             

              Комплексные протеины — это спортивные добавки в состав которых входят различные типы белка, такие добавки получили популярность в связи с тем, что они подходят всем независимо от целей и телосложения.

              Протеин Syntha-6 это известный на весь мир комплексный протеин премиум класса. Данная добавка использует протеиновую смесь из концентрата, изолята и гидролизата сывороточного протеина, мицеллярного казеина, казеината кальция, концентрата молочного белка вместе с комплексом клетчатки, которая помогает протеину лучше усваиваться. Насыщая Вашу кровь всем аминокислотным спектром BSN Syntha-6 EDGE стимулирует синтез белка и увеличивает анаболизм.

              Новейшая запатентованная формула BSN Syntha-6 EDGE имеет на 30% больше протеина на порцию нежели предшественник BSN Syntha-6. Порция BSN Syntha-6 EDGE состоит из 37грамм порошка, имеет отличную консистенцию и приятный вкус. Протеиновый коктейль Syntha-6 EDGE 1,8 кг даёт максимальное количество полезных нутриентов и гарантирует что мышцы спортсмена будут восстанавливается и расти как можно быстрее.         

              BSN Syntha-6 EDGE это универсальная спортивная добавка, которая создана специалистами, проверена профессионалами и всё для того что бы Вы остались довольны результатом.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки, и за 40 минут до сна.

0 грн.

Характеристики Протеин BSN Syntha-6 EDGE 1,8 кг

Основные технические характеристики
Производитель bsn
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Протеин BSN Syntha-6 EDGE 1,8 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв