Activlab Breakfast Protein 1 кг

Код товара: 2003395
Activlab Breakfast Protein 1 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Activlab Breakfast Protein 1 кг

Заменитель питания Activlab Breakfast Protein 1000 г

              Инновационная формула Breakfast Protein от польського бренда Activlab это высокоуглеводная протеиновая добавка, которая позиционируется как заменитель питания. Не секрет что важнейшую роль для хорошего здоровья и самочувствия занимает правильное питание. Для отличной фигуры нужно питаться 5-6 раз в день небольшими порциями, но в нынешнем динамичном ритме жизни это практически невозможно, что бы решить эту проблему была создана формула Breakfast Protein. Польза этого продукта доказана научно и лично протестирована спортсменами команды Activlab.

              Activlab Breakfast Protein 1 кг состоит из сывороточного белка с большим количеством BCAA и углеводной матрицы, состоящей из полезных углеводов (овсяных и рисовых хлопьев ультрапомола) с добавлением магния и гуараны. Разовая порция составляет 40 грамм и может изменятся в зависимости от веса человека. Activlab Breakfast Protein имеет множество приятных вкусов и после приёма создаёт чувство сытости.

              Activlab Breakfast Protein это быстрый и удобный завтрак приготовление, которого у займёт у Вас не более 2 минут, а также обеспечит Ваш организм всем необходимым для продолжительных и результативных тренировок и увеличение мышечных объёмов.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 400 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-2 раза в день. Лучшее время приёма в промежутках между завтраком и ужином, после тренировки.


0 грн.

Характеристики Activlab Breakfast Protein 1 кг

Основные технические характеристики
Производитель activlab
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Activlab Breakfast Protein 1 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв