Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 900 г

Код товара: 2002253
Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 900 г
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 900 г

Сывороточный протеин DL Nutrition Whey Protein Complex  900 г

Основу питания любого активного человека, не говоря уже о тех, кто проводит время в тяжёлых тренировках, должна составлять белковая пища. Так как белок этот элемент, без которого не добиться роста и развития мышечных структур.
Комплексным решением в обеспечении необходимым белком и дополнительными микроэлементами организма является DL Nutrition Whey Protein Complex 908 грамм - это высокобелковая спортивная добавка, основу которой составляет концентрат сывороточного белок. Именно такой тип "быстрого" белка имеет наивысшую питательную ценность для мышц.
            WHEY Protein Complex от польского бренда DL Nutrition, это добавка которая отлично стимулирует процесс роста мускулатуры, так как помимо высокого количества белка в своём составе имеет 5,7 грамм BCAA на порцию и L-глютамина около 4 грамм. Протеин имеет простую и проверенную формулу, которая на 100% соответствует указанному на упаковке составу, денатурированный белок добыт процессом ультрафильтрации сыворотки натурального молока.
            Спортивная добавка DL Nutrition Whey Protein Complex  хорошо размешивается, имеет хороший вкус и что самое главное на сегодняшнее время, низкую цену.  Что говорить, этот протеин однозначно нужно попробовать!

Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки.
          


0 грн.

Характеристики Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 900 г

Основные технические характеристики
Производитель dl nutrition
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 900 г

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв