Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 4500 г

Код товара: 2002254
Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 4500 г
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 4500 г

Сывороточный протеин DL Nutrition Whey Protein Complex  4500 г

   После любых тренировок наш организм нуждается в восстановлении, а мышцам необходимо достаточно большое количество белка для создания позитивного азотистого баланса, соответственно восстановления, роста и развития мышечных тканей. Протеин Whey Protein Complex 4,5 кг это спортивная добавка от польского бренда DL Nutrition, которая обеспечит мышцы всеми необходимыми нутриентами,  данная добавка на 76% состоит из концентрата сывороточного белка, и большого количество BCAA, L-глютамина.
             Сывороточный протеин DL Nutrition Whey Protein Complex являет "быстрым" протеином и в течении 20 минут насыщает кровь активными аминокислотами, что является хорошим показателем усвояемости. Порция состоит из 32 грамм вещества, в котором 25 грамм чистого белка - оптимальной разовой порцией. Порошок Whey Protein Complex  быстро растворяется и хорошо усваивается.
Данный продукт отлично компенсирует дефицит белка в организме активных людей, рекомендуется применять с целью набора мышечной массы, а так же возможен приём во время строгих диет, для улучшения рельефности мускулатуры.
             DL Nutrition Whey Protein Complex 4500 грамм это двухмесячных запас белков, за это время Вы увидите значительные изменения вашей фигуры, попробуйте!


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки.

0 грн.

Характеристики Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 4500 г

Основные технические характеристики
Производитель dl nutrition
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин DL Nutrition Whey Protein Complex 4500 г

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв