Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501-13

Код товара: 2003653
Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501-13
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501-13

Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501-13

Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501 - лента-эспандер, изготовленный на основе натурального латекса. Главной особенностью данного эспандера, является способность равномерно распределять нагрузку по всей длине ленты, что положительно сказывается на биомеханике выполняемых упражнений. Занятия с лентами для фитнеса вовлекают в работу, как глубокие мышцы Вашего тела, так и мышцы-стабилизаторы, результатами которых является улучшение координации движений и повышается общий тонус организма.

Резиновая лента Rising Power Band будет незаменимыми помощником при растяжке, для чего достаточно просто зафиксировать один конец петли на шведской стенке или чем-то подходящем и натянуть рукой или ногой с другой стороны. Сила сопротивления ленты подбирается спортсменом в зависимости от уровня его физической подготовки. Ленты для фитнеса можно использовать в качестве поддержки при выполнении упражнений, таких как подтягивания, отжимания, приседания и многих других. Помимо поддерживающих свойств, резину можно использовать при работе с отягощениями, штангами и гантелями.

Резиновые петли (ленты) Rising Power Band - это многофункциональный и универсальный инструмент, который может быть использован практически в любом виде спорта, фитнес упражнений, для реабилитации.

0 грн.

Характеристики Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501-13

Основные технические характеристики
Производитель rising
Страна производитель Taйвань
Гарантия, месяцев 1 месяц
0 грн.

Отзывы Резиновая лента для фитнеса Rising Power Band CE6501-13

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв