Гребной тренажер Concept 2 D РМ5

Код товара: 2004445
Гребной тренажер Concept 2 D РМ5
Нет в наличии
Товар закончился
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Гребной тренажер Concept 2 D РМ5

Гребной тренажер Concept 2 D РМ5 является одним из самых эффективных тренажеров во всем мире! Он прост и надежен в эксплуатации, действительное не имеет конкурентов, очень прост и удобен для тренировок в домашних условиях, не имеет больших ограничений по возрасту так как такие гребные тренажеры уже много лет покупают спортивные клубы, университеты, ДЮСШ, отельные комплексы, военные базы и т.д.

Купить гребной тренажер Concept 2 D РМ5 с бесплатной доставкой и установкой (по г. Киев) Вы можете в интернет-магазине Sport-Planet.ua. Наши менеджера ответят на все вопросы, а служба сервиса и доставки, в самый короткий промежуток времени доставит или отправят товар в любую точку Украины. Теперь давайте познакомимся с самыми основными техническими характеристиками Concept 2 D РМ5.

Хотелось бы начать с веса конструкции в 28 кг., Он не тяжелый, но даже при таком весе, благодаря своей конструкции и качеству материалов, способен выдержать пользователя до 227 кг., и хотелось бы обратите Ваше внимание! Что все эти данные проверенны большим количеством людей. Система сопротивления имеет воздушную заслонку и Вы сможете выставить нагрузку от 0-10. Удобное сиденье которое ездит по монорельсе, подарит плавность в движении (не забывайте периодически смазывать рельсу специальным силиконом). Рукоятка для тяги сделана специально под ладонь человека. Также для удобства есть подставки под ноги, которые имеют регулировку под размер обуви. Удобные ремни надежно фиксируют ногу.

Вот так в целом будет выглядеть гребной тренажер Concept 2 D РМ5. Также мы сняли видео ролик для того что бы Вы смогли увидеть тренажер в работе и оценить его реальные габариты. Гарантия на гребной тренажер Concept 2 D РМ5 1 год от производителя, также по гарантийным вопросам можно обратится в наш спортивный магазин Sport-Planet.ua.

0 грн.

Concept2

Характеристики Гребной тренажер Concept 2 D РМ5

Основные технические характеристики
Производитель concept2
Страна производитель США
Ширина, мм 240х60х90 см
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Характеристики тренажера
Питание тренажера аккумуляторные батареи, подзаряжаются во время тренировки
0 грн.

Отзывы Гребной тренажер Concept 2 D РМ5

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв