Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro

Код товара: 2002943
Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro

Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro

 

Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro – это небольшие размеры, хорошая вместительность, высокое качество, стильный дизайн и надежность. Он подойдет для пеших туристических походов и для активных видов спорта.

 

Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro комплектуется современной системой подвеса, обеспечивающей равномерное распределение веса, системой вентиляции спинки и эффективной модульной системой. Для крепления туристического снаряжения предусмотрены специальные ремни и петли. Есть место для установки питьевой системы.

 

Изготовлена модель из водозащитных материалов, устойчивых к износу, истиранию и воздействию ультрафиолетовых лучей. Вещи в рюкзаке останутся сухими и чистыми даже после небольшого дождя. Не рекомендуется использовать модель для погружения под воду.

 

Технические характеристики:

  • Объем, л: 30

  • Вес, кг: 1.160

  • Размеры, см: 54х30х18

  • Материал: 210/D DOBBY-TEX LITE / MAR-TEX LITE (100% NYLON)

  • Цвет: Azzurro (Голубой)

  • Подвесная системаFREEDOM AIR MESH SYSTEM

  • Каркас: полужесткий, съемный, состоит из облегченных металлических пластин, изогнутой формы которые обеспечивают правильное и равномерное перераспределение веса, при этом сохраняя легкость всей конструкции, так же, способствует поддержанию правильного положения позвоночника при ходьбе.

  • Спина: благодаря системе FREEDOM AIR MESH SYSTEM является полностью вентилируемой. Дополнительное воздушное пространство между спиной и рюкзаком способствует эффективной вентиляции. Валики с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью.

  • Плечевые лямки: анатомической формы, регулируемые по высоте с дополнительной фиксацией в верхней части, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью.

  • Набедренный пояс: съемный, регулируемый по натяжению, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью, имеет петли для крепления дополнительного оборудования (карабины).

  • Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте с эластичной вставкой.

0 грн.

Характеристики Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro

Основные технические характеристики
Производитель marsupio
Страна производитель Италия
Ширина, мм 54х30х18 см
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Кардиотренажеры
Дополнительные возможности боковые карманы,ручка для транспортировки,наличие поясного ремня,набедренный пояс,регулировка плечевых лямок,анатомическая спинка,
0 грн.

Отзывы Рюкзак Marsupio Kamet 30 Azzurro

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв