Протеин UNS Whey Pure 80 800 г

Код товара: 2003379
Протеин UNS Whey Pure 80 800 г
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Whey Pure 80 800 г

Протеин UNS Whey Pure 80 800 г

Белок – основа рациона любого человека, ведущего активный образ жизни, наши мышцы строятся и состоят из белка.  Протеин Whey Pure от бренда пищевых добавок UNS, на 76% cостоит из белка, что является очень высоким показателем для концентрата сывороточного протеина. Помимо высокой концентрации и отличного аминокислотного состава протеин UNS Whey Pure имеет достаточно хороший набор витаминов (C, E, B) способствующих формированию позитивного азотистого баланса. Протеин необходим нашему организму как строительный элемент всех тканей, он учувствует во многих обманных процессах нашего организма.  

UNS Whey Pure 80 это продукт, который будет питать ваши мышцы всем необходимы, это диетическая добавка, которая в комплексе с интенсивными тренировками подойдёт как для строения массивного мышечного тела, так и для создания стройной фигуры. 

Особенностью данного продукта является отсутствие вкусовых добавок, за счёт чего количество сахара в продукте практически равно нулю. При смешивании с водой или соком, протеин UNS Whey Pure имеет хорошую консистенцию и приятный молочный привкус.  

UNS Whey Pure 80 800 г это отличный продукт, который не имеет вкусовых добавок, это продукт, который поможет Вам в росте. UNS Whey Pure бесспорно заслуживает звание - лучшее соотношение цена качество.




Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки.





0 грн.

Характеристики Протеин UNS Whey Pure 80 800 г

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Whey Pure 80 800 г

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв