Протеин UNS Classic Whey 100% 1,8 кг

Код товара: 2003380
Протеин UNS Classic Whey 100% 1,8 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Classic Whey 100% 1,8 кг

Протеин UNS Classic Whey 100% 1800 г

UNS Classic Whey 100% – это высококачественный сывороточный протеин изготовлен из натурального молока. Classic Whey 100% от польского бренда UNS, имеет низкую степень очистки белка что способствует сохранению натуральной структуры продукта и сохраняет все необходимые полезные свойства, за счёт этого получившийся концентрат сывороточного белка имеет очень высокий показатель биологической ценности. После приема порции протеина UNS Classic Whey 100% в течении 20 минут концентрация аминокислот в крови, необходимых для питания строения мышц, возрастает в 3 раза.  

Разовая порция продукта UNS Classic Whey  - 30 грамм, состоит из оптимальных для разового усвоения, 24 граммов протеина и витаминного комплекса. Специально разработанные методы фильтрации молочной сыворотки позволили сохранить большое количество аминокислот в одной порции продукта. 

Диетическая добавка UNS Classic Whey 100% 1,8 кг размешивается без комков, имеет необходимую консистенцию и приятный вкус, предназначена для питания ваших мышц всем необходимым для их роста, с этой добавкой Вы добьетесь поставленных перед собой целей в максимально короткие сроки. 




Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, сразу после тренировки.




0 грн.

Характеристики Протеин UNS Classic Whey 100% 1,8 кг

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Classic Whey 100% 1,8 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв