Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 0,5 кг

Код товара: 2003381
Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 0,5 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 0,5 кг

Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 500 г

Белок необходимый элемент в питании любого здорового и активного человека. Продукты обычного питания, в большей своей части состоят из углеводов, поэтому у людей возникает в организме недостаток белка, который участвует практически во всех обменных процессах человека и необходим для правильного функционирования и строения тканей, в том числе и мышечных. Протеин Classic Whey Hydro 100% это белковая добавка направленна на посторенние мышечной ткани и подпитки мышц человека всем необходимым для их роста и развития.

Classic Whey Hydro 100% это протеин нового поколения который состоит из гидролизованного сывороточного белка. Особенностью данного типа белка является скорость его усвоения в организме. После употребления порции UNS Classic Whey Hydro 100% протеин попадая в организм, в кратчайшие сроки усваивается и питает мышцы необходимыми для их роста аминокислотами. UNS Classic Whey Hydro 100% имеет 76 грамм (на 100 грамм) чистого гидролизованного протеина скорость усвоения, которого гораздо выше чем у любого другого типа белкового продукта.

Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 0,5 кг изготовлен в соответствии с европейскими стандартами, имеет приятный вкус и натуральную основу. Регулярный приём UNS Classic Whey Hydro 100% способствует снижению жировых отложений в вашем организме и построению качественной мышечной массы.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию с 200 мл воды или сока. Не рекомендуется принимать с молоком, так как оно замедляет скорость усвоения продукта. Принимать сутра после пробуждения и сразу после тренировки.


0 грн.

Характеристики Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 0,5 кг

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Classic Whey Hydro 100% 0,5 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв