Протеин UNS Blend 5 Protein 1,8 кг

Код товара: 2003383
Протеин UNS Blend 5 Protein 1,8 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Blend 5 Protein 1,8 кг

Многокомпонентный протеин UNS Blend 5 Protein 1800 г

             Существует множество различных видов протеина, разделяются они в зависимости от скорости их усвояемости на быстрые и медленные белки, и те, и другие имеют свои плюсы и минусы. В комплексном протеине UNS Blend 5 Protein соединены только лучшие качества протеинов с различной скоростью усвояемости.
            Blend 5 Protein 1,8 кг это универсальный комплексный протеин, который состоит из 5 различных источников белка: концентрата и изолята сывороточного белка, концентрата молочного белка, яичного белка и казеината кальция. Все эти компоненты имеют различную скорость расщепления, основная идея заключается в том, чтобы подпитывать ваши мышцы строительными элементами на протяжении периода от 20 минут до 6 часов, это позволяет обеспечить пиковую концентрацию аминокислот сразу же после приёма и поддерживать её долгое время.
            UNS Blend 5 Protein это протеин, который пойдёт всем в независимости от поставленных целей. Особенностью данного продукта является комплекс из пяти протеинов животного происхождения, отличный аминокислотный состав, отсутствие более дешевых растительных белков, приятная цена, хороший вкус.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, сразу после тренировки и за 40 минут до сна.




0 грн.

Характеристики Протеин UNS Blend 5 Protein 1,8 кг

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Blend 5 Protein 1,8 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв