Протеин UNS Classic Iso 100% 0,5 кг

Код товара: 2003385
Протеин UNS Classic Iso 100% 0,5 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Classic Iso 100% 0,5 кг

Classic Iso 100% 500 г сыворточный изолят

Изолят сывороточного протеина получают путём доочистки и дополнительной фильтрации сывороточного белка. Содержание биоактивных веществ в изоляте сывороточного протеина около 90%.

Classic Iso 100% это качественный «быстрый» протеин от бренда UNS который предназначен для набора чистой мышечной массы, данный продукт на 87% состоит из изолята сывороточного белка что является довольно таки высоким показателем. Протеин Classic Iso 100% спортивная добавка которая состоит из изолята сывороточного протеина, комплекса витаминов С, D, E, B2, B6, B12, вкусовых добавок при этом содержит 6 грамм BCAA, содержание жира ниже 1г, на порцию в 30 грамм.

Потребление данного продукта на протяжении дня стимулирует рост и регенерацию ваших мышц, увеличивает концентрацию активных аминокислот в крови, утоляет голод на протяжении дня, когда Вы находитесь в дороге или нет возможности нормально покушать.

Протеин Classic Iso 100% 0,5 кг поставляется в виде порошка, в специальном пищевом пакете с многоразовой герметичной застёжкой и мерной ложкой. UNS Classic Iso 100% это диетическая добавка польза и эффективность которой доказана и проверена на практике, добавка которая нужна всем и каждому для того, чтобы быть всегда в тонусе и иметь красивое и сильное тело.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 250 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, сразу после тренировки.


0 грн.

Характеристики Протеин UNS Classic Iso 100% 0,5 кг

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Classic Iso 100% 0,5 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв