Протеин UNS Classic Iso 100% 1,8 кг

Код товара: 2003386
Протеин UNS Classic Iso 100% 1,8 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин UNS Classic Iso 100% 1,8 кг

Протеин UNS Classic Iso 100% 1800 г

UNS Classic Iso 100% это спортивная добавка, которая практически на 100% состоит из изолята сывороточного белка. Отличие данного типа протеина - высокая концентрация белка в одной порции, соответственно и количество аминокислот, поступивших в ваши мышцы, выше коэффициент регенерации, восстановления и роста.

UNS Classic Iso 100% протеин который обеспечит Ваши мышцы всем необходимым для их роста. Он состоит из витаминного комплекса, изолята сывороточного протеина и вкусовых добавок, при этому продукт можно назвать диетическим так как содержания сахара и жира на порцию ниже 1 г. Данная спортивная добавка имеет высокую скорость усвоения, до 40 минут, что позволяет снабжать Ваши мышцы аминокислотами как можно в кротчайшие сроки дабы избежание катаболизма.

Протеин Classic Iso 100% 1,8 кг это высококачественная ультрафильтрованная смесь которая отлично, без комков размешивается, имеет приятный вкус и хорошую консистенцию. Оптимальная для разового усвоения порция в 30 грамм содержит 6 грамм BCAA. UNS Classic Iso это классическая смесь, которая подойдёт как профессионалам, так и любителям, в период сушки или масса набора.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 250 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, сразу после тренировки.


0 грн.

Характеристики Протеин UNS Classic Iso 100% 1,8 кг

Основные технические характеристики
Производитель uns
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин UNS Classic Iso 100% 1,8 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв