Протеин Syntrax Matrix 5.0 2,27 кг

Код товара: 2003388
Протеин Syntrax Matrix 5.0 2,27 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин Syntrax Matrix 5.0 2,27 кг

Многокомпонентный белковый продукт Syntrax Matrix 5.0 2270 г

Протеин незаменимая добавка для людей, которые занимаются спортом. Matrix 5.0 это новейшая формула высококачественного комплексного протеина от американской компании Syntrax. Основное отличие Matrix 5.0 - секретная запатентованная формула на разработки которой специалистами компании Syntrax, потрачено много времени и сил. Продукты фирмы Syntrax отличаются высочайшим качеством и невероятно привлекательным вкусом это обусловлено тем что компания использует только наилучшие источники протеина, что значительно влияет на качество, эффективность и цену продукта.

Протеин Syntrax Matrix 5.0 комплексный источник белка, смесь из ультрафильтрованного сывороточного протеина, ультрафильтрованный молочного протеина, яичного альбумина с добавкой глютамин пептида. Эти белки имеют достаточно дорогую стоимость, но им нет равных по своей эффективности и способности создавать мышечные ткани. Глютамин пептид в этой формуле играет важнейшую роль, так как это самая распространённая в мышцах человека аминокислота (более 60%), которая играет важнейшую роль в метаболизме мышечных клеток. Порция Syntrax Matrix 5.0 – 28 грамм, состоит из 20 грамм комплексного белка, насыщенного аминокислотами и комплекса витаминов и минералов.

Протеин Syntrax Matrix 5.0 2,2 кг это американское качество, высокая эффективность, приятный вкус и только хорошие отзывы миллионов людей по всему муру.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 350 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки, перед сном.



0 грн.

Характеристики Протеин Syntrax Matrix 5.0 2,27 кг

Основные технические характеристики
Производитель syntrax
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Протеин Syntrax Matrix 5.0 2,27 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв