Протеин MEX NUTRITION Nitro Whey 0,91 кг

Код товара: 2003387
Протеин MEX NUTRITION Nitro Whey 0,91 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин MEX NUTRITION Nitro Whey 0,91 кг

Сыворточный протеин MEX NUTRITION Nitro Whey 910 г

          Инновационный высокобелковый продукт Nitro Whey от бренда MEX NUTRITION это новинка сфере спортивного питания. Протеин Nitro Whey это сочетание трёх «быстрых» источников белка концентрата, изолята сывороточного протеина, а также небольшой дозы изолята соевого белка, так как именно он имеет в своём составе огромное количество антиканцерогенов. С этим продуктом Вы увидите достойный результат уже через считаные недели и это будет дополнительно стимулировать Вас всё к новым и новым достижениям. 

          Благодаря своему составу протеин MEX NUTRITION Nitro Whey является отличным средством для набора чистой мышечной массы, так как сразу же после приёма снабжает Ваши мышцы строительными элементами. Продукт поставляется в пищевом пакете, защищённом от попадания влаги и ультрафиолетовых лучей, в пакете есть мерная ложка и многоразовая застёжка для удобства потребления продукта.

          Разовая порция протеина MEX NUTRITION Nitro Whey 910г это 70% чистого белка, при этом - 4г BCAA на порцию в добавке с глютамином и аргинином, что в свою очередь, способствует усвоению белка, восстановлению и росту мышечных волокон.

          Систематический приём высокобелкового протеина MEX NUTRITION Nitro Whey способствует гипертрофии мышц и понижает уровень жира в организме. 


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 250 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки.




0 грн.

Характеристики Протеин MEX NUTRITION Nitro Whey 0,91 кг

Основные технические характеристики
Производитель mex nutrition
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Протеин MEX NUTRITION Nitro Whey 0,91 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв