Протеин DYMATIZE Elite Gourmet Protein 900 г

Код товара: 2003391
Протеин DYMATIZE Elite Gourmet Protein 900 г
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин DYMATIZE Elite Gourmet Protein 900 г

Протеин DYMATIZE Elite Gourmet Protein 900 г


         Американская компания Dymatize представляет новую добавку Elite Gourmet Protein.

         Dymatize Elite Gourmet Protein это новейшая формула комплексного протеина, гарантирующая мышцам, максимальный прирост мышечной массы и максимальную производительность. Это специально разработанная и протестированная высокоэффективная смесь из белков сывороточного изолята и сывороточного концентра, в комплексе с мицеллярным казиенатом.

          Компания Dymatize в своих продуктах использует сырье высочайшего качества, которое имеет высокий показатель по шкале оценки соотношения аминокислотного состава, которая являет объективным показателем качества белка. Благодаря такой формуле эта революционная добавка убережёт Вас от аминокислотного дефицита в период сверхинтенсивных тренировок. Протеин Dymatize Elite Gourmet Protein, комбинация белков в этом протеине образуют однородную субстанцию, которая имеет отменный вкус что в свою очередь так же влияет на усвояемость белка.

          Dymatize Elite Gourmet Protein 0,9 кг - протеин для настоящего гурмана, который создан для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, создан для того что бы нарастить мышечные объёмы и сделать Ваши тренировки более эффективными.


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки, и за 40 минут до сна.



0 грн.

Характеристики Протеин DYMATIZE Elite Gourmet Protein 900 г

Основные технические характеристики
Производитель dymatize
Страна производитель США
0 грн.

Отзывы Протеин DYMATIZE Elite Gourmet Protein 900 г

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв