Протеин Activlab Activ 6 Protein Blend 0,75 кг

Код товара: 2003393
Протеин Activlab Activ 6 Protein Blend 0,75 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин Activlab Activ 6 Protein Blend 0,75 кг

Протеин Activlab Activ 6 Protein Blend 750 г

  Activlab 6 Protein Blend это комплексный протеин, который состоит из протеиновой матрицы шести разных белковых животного происхождения.

            Многокомпонентный протеин Activlab 6 Protein Blend предназначен для использования в течении дня, в промежутках между приемами пищи и сразу же после тренировки, что способствует пропитыванию Ваших мышечных тканей необходимыми нутриентами на протяжении всего дня и является залогом их роста. Порция в 50 грамм снабжает Ваш организм необходимой дозой чистого протеина в 38 грамм и способствует мышечной гипертрофии, создавая при этом все необходимые условия для создания отличной формы. Помимо протеиновой матрицы в Activlab 6 Protein Blend входит большое количество глютамина, стоит отметить высокое количество аминокислот BCAA на порцию. Протеин Activlab 6 Protein Blend хорошо смешивается с молоком, соком или водой превращаясь в густую, вкусную однородную массу.

              Особенностью высокобелкового продукта Activlab 6 Protein Blend 0,7 кг является высокое качество при невысокой цене, это обусловлено тем что польская фирма Activlab, не закупает, а производит необходимое сырье сама. 


Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 250 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки, и за 40 минут до сна.

0 грн.

Характеристики Протеин Activlab Activ 6 Protein Blend 0,75 кг

Основные технические характеристики
Производитель activlab
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин Activlab Activ 6 Protein Blend 0,75 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв