Протеин Activlab Muscule Up Protein 0,7 кг

Код товара: 2003397
Протеин Activlab Muscule Up Protein 0,7 кг
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Протеин Activlab Muscule Up Protein 0,7 кг

Быстроусвояемый протеин Activlab Muscule Up Protein 700 г

              Сывороточный протеин Muscule Up Protein от польского бренда Activlab это протеиновая предназначена для приёма с целью набора мышечной массы, снижения жировых отложений, улучшения рельефности и прорисовки мышц, поддержания организма во время соблюдения диеты.

              Протеиновая добавка Activlab Muscule Up состоит из высококачественного белка с добавлением небольшой порции креатина и таурина. Креатин помогает мышцам быстрее восстанавливается во время тренировок, таурин даёт энергию для более качественных и продолжительных тренировок. Принимать данную добавку желательно минимум 2 раза на день, порция в 50 грамм указана на среднестатистического человека с весом в 80 кг.

              Добавка Activlab Muscule Up Protein 0,7 кг создана для активных и спортивных людей, так как организм людей, которые ведут активный образ жизни, занимаются каким-то видом спорта или просто тренируются в спортивном зале, в среднем, нуждается в 2 граммах белка на килограмм веса. Протеин Muscule Up Protein создан для того что бы в совокупности с нормальным питанием, компенсировать все потребности вашего организма в белке.

              Добавку рекомендовано для приёма людям, которые следят за своей фигурой, хотят увеличить мышечные объёмы или находятся на диете и хотят снизить процент подкожного жира.



Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 200 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки.

0 грн.

Характеристики Протеин Activlab Muscule Up Protein 0,7 кг

Основные технические характеристики
Производитель activlab
Страна производитель Польша
0 грн.

Отзывы Протеин Activlab Muscule Up Protein 0,7 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв