Протеин Protein Factory Premium Whey Protein 2,27 кг

Код товара: 2003437
Протеин Protein Factory Premium Whey Protein 2,27 кг
Есть в наличии
Готовый к отправке
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
999 грн.

Описание Протеин Protein Factory Premium Whey Protein 2,27 кг

Протеин Protein Factory Premium Whey Protein 2270 г

Premium Whey Protein 2,27 кг это протеин от американской компании производителя спортивного питания Protein Factory. Спортивная добавка предназначена для обеспечения вашего организма необходимым количеством белка, так как наши мышцы состоят из белка и сократительные процессы, протекающие в них без белка, так же не происходят.

Сывороточный протеин Protein Factory Premium Whey Protein это продукт премиум класса, который создан для того что бы полностью восстанавливать ваши мышцы и обеспечивать их элементами необходимыми для роста.

Данный продукт производится в процессе микрофильтрации натурального молока, в каждой порции продукта (35г), 23 грамма натурального сывороточного концентрата, около 8 граммов BCAA и 4 граммов глютамина, эти аминокислоты являются необходимым фактором для роста мышечных тканей. Протеин легко размешивается и максимально быстро, в течении 30 минут увивается, максимально повышая уровень аминокислот в крови.

Для создания данного продукта было потрачено много усилий и проведено массу исследований. Компания Protein Factory ежегодно проводит открытый анализ и тест своих продуктов, при этом, в отличии от других, они открыто выкладывают эту информацию в сети.  Запатентованная формула «Premium Whey», обеспечена всеми необходимыми элементами для создания позитивного азотистого баланса, что является необходимым фактором для роста мышц.

Безусловно Protein Factory  Premium Whey Protein 2,27 кг является лучшим протеином, который Вы когда-либо пробовали, а его рабочая формула и оптимальная цена делает данный продукт фаворитом среди аналогов.

Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, сразу после тренировки.

999 грн.

Характеристики Протеин Protein Factory Premium Whey Protein 2,27 кг

Основные технические характеристики
Производитель protein factory
999 грн.

Отзывы Протеин Protein Factory Premium Whey Protein 2,27 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв