Протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2,27 кг

Код товара: 2003438
Протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2,27 кг
Есть в наличии
Готовый к отправке
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
1 251 грн.

Описание Протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2,27 кг

Протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2270 г

Protein Factory Whey Hydrolyzed это спортивная добавка которая состоит из дополнительно расщеплённого с помочью ферментов гидролизата сывороточного протеина. Данный тип белка имеет максимальную скорость усвоения и максимально обогащён ди- и трипептидами. За счёт специальной дополнительной переработки данный продукт не содержит лактозы, а максимальная скорость усвоения обусловлена дополнительным расщеплением молекул белка на гораздо меньшие фракции.

Гидролизованный протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2,27 кг создан для того что бы обеспечить ещё больший прирост мышечной массы по сравнению с другими типами белка, вашему организму практически не нужно прикладывать усилий и затрачивать энергии на его расщепление и усвоение, это удобно и эффективно во время жёстких диет.

Порция Whey Hydrolyzed имеет в своём составе 29 грамм высококачественного гидролизованного сывороточного белка, который легко размешивается и имеет горьковатый вкус, что говорит о высоком качестве очистки продукта и большом содержании пептидов. Принимать данный продукт рекомендовано с водой, дабы не замедлять скорость расщепления белка.

Спортивная добавка Protein Factory Whey Hydrolyzed это максимальная скорость усвоения и высочайшее качество, полученное благодаря чистому сырью и новейшим технологиям в сфере спортивного питания. Сделайте фигуру, о которой Вы мечтали вместе с лучшим протеином Protein Factory Whey Hydrolyzed.

Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, сразу после тренировки.

1 251 грн.

Характеристики Протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2,27 кг

Основные технические характеристики
Производитель protein factory
Страна производитель США
1 251 грн.

Отзывы Протеин Protein Factory Whey Hydrolyzed 2,27 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв