Бренд | Intenza |
Страна производитель | Taйвань |
Умный фильтр | Для спортзала Премиум класс |
Тип дорожки | Электрическая |
Двигатель, л.с. | 4 |
Скорость, км/ч | от 0,8 до 25 |
Регулировка наклона, ° | Электро - до 15° |
Дополнительные опции | Сенсорные датчики пульса 15"сенсорный дисплей Встроенная аудиосистема Держатель вещей Поддержка WiFi |
Вес человека до, кг | 181 |
Габариты (ДхШхВ) | 215x96x154 см |
Вес, кг | 262 |
Питание | 220 В |
Гарантия | 24 месяца |
Беговая дорожка Intenza 550Te предназначена для профессионального использования. Беговое полотно изготовлено из многослойного, специального ПВХ покрытия, которое так же дополнительно прорезинено для дополнительной амортизации. Благодаря использованию шумопоглощающих материалов, модель получилась практически бесшумной. Рама модели изготовлена из толстостенного стального профиля, сварная. Ручки тренажера устойчивые к влагоустойчивы, широкие, изготовлены из формованной резины, предотвращающие скольжение рук. Угол наклона бегового полотна регулируется от 0 до 15 градусов, для усиления нагрузки и воздействия на разные мышечные группы.
Панель управления беговой дорожки Intenza 550Te представлена в виде 15 дюймового сенсорного жидкокристаллического дисплея. Присутствует датчик на поручнях для измерения пульса и телеметрии. В модели встроено 25 программ для тренировок, предусмотрена вентиляция (встроен вентилятор), спящий режим, система амортизации, лотки для личных вещей, качественная аудиосистема. Тренажер можно подключить к системе видеовещания при помощи встроенного TV-тюнера. По завершению тренировок вся информация выводится на дисплей.
Вес дорожки в 262 кг, крепкая стальная рама и мощный двигатель в 4л.с. делает модель 550Te, надёжной, эффективной и долговечной в использовании.