Беговая дорожка FitLogic T33

Код товара: 2004489
Топ продаж
Беговая дорожка FitLogic T33
Позвони и получи 2 000 грн. в качестве ПОДАРКА !
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
29 500 грн.

Комплектом покупать выгоднее!

Описание Беговая дорожка FitLogic T33

Беговая дорожка FitLogic T33 предназначена для использования в домашних условиях, предоставляя пользователю полноценный бег не покидая комнату. В первую очередь стоит отметить двигатель мощностью DC 2,5 л.с., он способен работать без осложнений с пользователем весом до 110 кг, обеспечивая отличное вращение без рывков в скоростном диапазоне 1-16 км/ч.

Изменяемый приводом угол наклона 0-15% создаст довольно сильную нагрузку даже для подготовленных спортсменов, а полотно для бега имеет длину 130 и ширину 45 см создаст оптимальный комфорт зоны бега без ощущения скованности. Колоссальный набор тренировочных программ состоящий из 64 шт. не только сделают ваши занятия разнообразными, но и дадут возможность каждому найти самый подходящий режим занятий. Конструкция очень устойчивая и надежная весом 59 кг, она прослужит долгие годы без нареканий.

Сервисная поддержка без сомнений очень важна и это ещё один большой плюс марки FitLogic, с учётом этого вы можете быть уверены в устранении всех неполадок в кратчайшие сроки. Так же не стоит забывать о том что беговая дорожка FitLogic T33 имеет низкую цену в сравнении с моделями других производителей.

Купить беговую дорожку FitLogic T33 - без сомнений наиболее лучшее решение что бы привести своё тело в хорошею физическую форму в наиболее щадящем режиме. Ряд амортизаторов установленных между декой и рамой сведут к минимуму получаемую на суставы нагрузку. Такое сочетание всех параметров делает FitLogic T33 самым лучшим вариантом для всей семьи.

 

29 500 грн.

FitLogic

Характеристики Беговая дорожка FitLogic T33

Основные технические характеристики
Назначение Для дома
Производитель FitLogic
Страна производитель Китай
Длинна, мм 1700
Ширина, мм 760
Высота, мм 1450
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Вес тренажера, кг 59
Характеристики тренажера
Система складывания Есть
Максимальный вес пользователя, кг 120
Тип беговой дорожки Электрическая
Мощность двигателя, л.с. DC 2,5 л.с.
Максимальная скорость, км/ч от 1 до 16
Угол регулировки наклона, макс ° 0°-15°
Беговое полотно (ДхШ), см 130 х 45
Система амортизации Air Cushion
Функциональность
Дисплей 5-ти оконный LCD дисплей
Показания дисплея Время, дистанция, калории, пульс, скорость, угол наклона
Количество программ 64 тренировочные программы
Описание
Вес 59.00кг
Размеры (Д х Ш х В) 170.00см x 76.00см x 145.00см
29 500 грн.

Отзывы Беговая дорожка FitLogic T33

Хорошая дорога, я купил на вес 95 и работает плавно, с уверенностью могу советовать. И динамики есть и все что нужно. У меня небольшая квартира и выбирал такую, чтобы складывалась. Эта складывается отлично и мало места в моей гостиной занимает

Купили для всей семьи, занимается и дочь с весом 50 кг и муж с весом 100 кг. Всем удобно и комфортно. Я предпочитаю ходить под уклоном, дорожка не шатается, хотя мы ещё и коврик подкладывали как посоветовал Алексей. На следующий день после заказа нам привезли дорожку и мастера занесли на этаж, трудностей не возникало. Спасибо за рекомендацию этой дорожки, не хотели сильно тратится, рады что вместились в 20 тыс, нам ещё скидку даже Алексей сделал

За эту цену дорожка просто бомба! Все, что нужно есть. Мужа рост 193 и тоже занимается, дорожка тянет, хотя не советовал менеджер, но иногда и он занимается. Все таки дома когда есть дорожка, то это очень удобно !

Доброго дня, хотів подякувати компанії за допомогу в виборі та доставку за ваш рахунок. Бо ми відштовхувались в виборі від ціни, та не хотіли взяти до 20 тисяч неякісний тренажер. Користуємося вже місяць і все дуже влаштовує, нас не використали щоб просто продати .... і зараз це важливо
Загалом в тренажері є все.... за ці гроші !
Тепер ми з дружиною не хвилюємося з приводу карантина і вдома завжди зможемо займатись)))))
Доставка у Луцьк була безкоштовною, доріжку зібрав сам, менеджер відправив відео... взагалі просто

Спасибо за честность при выборе дорожки! Вы сказали все плюсы и минусы понравившихся позиций, в других магазинах просто пытались продать ! А вы по фактам рассказали,что нам подойдёт! Мой вес 65 , а вес мужа 98 и нам подходит, плавно работает дорожка. Очень нравятся динамики и то,что много разных программ !!! Иногда ленишься заниматься, но программы задают темп очень классно! Плюс к ним ещё и музыка задаёт темп!
На счёт сервиса то могу поставить 5+
- доставка бесплатная
- мастера занесли и собрали
- менеджер проконсультировал на 5+
- сделали даже скидку
Спасибо, рекомендую

Написать отзыв