Орбитрек HouseFit HB-8268ELM silver

Код товара: 2004404
Топ продаж
Орбитрек HouseFit HB-8268ELM silver
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
25 650 грн.

Описание Орбитрек HouseFit HB-8268ELM silver

Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM самый оптимальный вариант для пользователя с большим весом, ведь этот аккуратный и небольшой с виду тренажер выдержит пользователя до 150 кг, при этом поможет избежать нагрузки на ваши суставы и позвоночник. При избыточном весе и проблемах с суставами это очень важно, ведь орбитрек тренирует не только мышечный корсет пользователя, но и сердечно-сосудистую систему и дыхательную в том числе! Очень хороший вариант для всей семьи, особенно для пожилых родителей или для реабилитации после травмы, ведь как мы указали выше отсутсвует давление на суставы и нагрузка полностью переноситься на мышцы. Так же стоит обратить внимание на то, что на орбитреке HB 8268ELM двойной ход рукояток и Вы задействуете мышцы плечевого пояса, что поможет сделать ваши руки рельефнее и красивее, что не позволит Вам сделать ни один другой кардио тренажер. На счет размеров орбитрека HOUSEFIT HB 8268ELM ДхШхВ - 166x72x165 см, небольшие размеры для кардио тренажера, Вы можете не волноваться о том, что он займет много места в вашей квартире. Вес HOUSEFIT HB 8268ELM - 62 кг, при этом вес махового колеса -10 кг, этот вес маховика обеспечит плавность хода во время тренировки, без рывковых движений и давления на суставы.

Следующим важным плюсом орбитрека HOUSEFIT HB 8268ELM есть диаметр вращения педалей, на этом тренажере он 45 см, что обеспечит безопасную работу на нем человеку с ростом до 180 см. С такой длинной шага ваша тренировка будет эффективной, отсутствует ощущение топтания на месте. Так же педали большие и удобные обеспечивают комфортный упор без скольжения.
На цветном дисплее отображается дистанция время пульс и количество оборотов в минуту, скорость, калории, уровень нагрузки и мощность нагрузки. Для вашего комфорта есть держатель для бутылки и конечно же на дисплее доступна подставка для гаджета. На орбитреке HOUSEFIT HB 8268ELM вы точно не соскучитесь, ведь на нем доступно 32 уровня нагрузки, которые регулируются на дисплее кроме этого доступно 20 разных программ выбрав любую из которых заданная программа сама даст Вам темп и нагрузку. В орбитреке HOUSEFIT HB 8268ELM есть все и даже больше!

Купить орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM Вы сможете в интернет-магазине. Обязательно перед покупкой проконсультируйтесь на нашими специалистами, чтобы Вы не разочаровались в своем выборе, мы советуем только лучшие позиции исходя из заданных Вами требований! Мы очень дорожим своей репутацией и не разочаруем Вас! Наш интернет-магазин осуществляет доставку по городу Киев бесплатно. Необходимо оговорить в менеджерами поднятия тренажера в ваше помещение, мастера занесут, соберут, проведут для Вас короткий инструктаж с эксплуатации тренажера. Вместе с орбитреком Вы получите гарантию на 12 месяцев от производителя HOUSEFIT Отправка по Украине осуществляется компаниями (Новая Почта, Деливери, и т.д.) 

25 650 грн.

HouseFit

Характеристики Орбитрек HouseFit HB-8268ELM silver

Основные технические характеристики
Производитель HouseFit
Страна производитель Taйвань
Длинна, мм 1660
Ширина, мм 720
Высота, мм 1650
Гарантия, месяцев 24 месяца
Вес тренажера, кг 62
Характеристики тренажера
Максимальный вес пользователя, кг 150
Вес махового колеса, кг 10
Длинна шага, см 45
Питание тренажера 220 в
Система нагрузки
Тип нагрузки Электромагнитная
Количество уровней нагрузки 32
Функциональность
Дисплей LCD
Показания дисплея Время, скорость, дистанция, количество калорий, пульс
Количество программ 20 встроенных тренировочных программ
25 650 грн.

Отзывы Орбитрек HouseFit HB-8268ELM silver

Неплохой орбитрек, у меня такой желтого цвета, неплохо вписался в мой интерьер)))))) мой вес 92 и рост 171и мне удобно на нем заниматься. Тренер посоветовала контролировать пульс во время тренировки, чтобы он был не меньше 120 ударов , говорит что только тогда будет эффективное кардио. Как раз есть ручки которые помогают измерять пульс. Ещё с явных для меня плюсов есть возможность измерить уровень подкожного жира, это вообще класс !
Доставку мне сделали на следующий день, без предоплаты, мастера очень приветливые и вежливые, на наши глупые вопросы отвечали тактично и помогали разобраться! Спасибо

Взяли этот орбитрек на всю семью, занимаемся больше месяца и отзыв о нем напишу хороший. На нем удобно и мне с весом 110 и дочке с весом 50
кг , по этому на всю семью смело можно брать. Он аккуратный и в квартире неплохо смотрится, мало места занял! Спасибо менеджеру за эту рекомендацию, мы потратили меньше чем думали, и нас это радует, ведь вы подсказали очень оптимальный вариант. Плюс его ещё в удобных педалях, занимался в залах на орбитреках и знаю, что они бывают неудобные! Но на этом отлично нога стоит

Здравствуйте, моя оценка 5 , спасибо, что вы посоветовали мне его! Дорожки вообще не люблю, на орбитреке заниматься мне веселее, большой плюс наличие подставки для планшета, я смотрю фильмы во время кардио))))) орбитрек мощный и плавно на нем идёт ход, в то же время ноги стоят устойчиво. Бывает использую рукоятки с ходом и тренирую верх, но чаще ленюсь и держусь за рукоятки без хода. Ну я ставлю большую нагрузку и на ручках пульс измеряю, по этому все ок )))худею!
Мне очень понравилось, что не берётся предоплата ведь сейчас ужастиков высокая комиссия, а я каждую копейку берегу. Ещё и доставка в Киеве бесплатная!

Отличный орбитрек, взял для мамы. Маме 65 лет и вес 92, ей нравится заниматься, говорит,что ничего не болит и дискомфорта нету, ну это самое главное для пожилого человека. Я сделал заказ и в этот же день мне отправили его с Киева в Днепр, предлоплату не требовали и даже сделали скидку! Теперь ещё планирую взять гипертензию для мамы в этом магазине, ей не помешает укреплять мышцы спины.

Написать отзыв