Беговая дорожка Sportop Wave Flex T5

Код товара: 2004777
Беговая дорожка Sportop Wave Flex T5
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
57 680 грн.

Описание Беговая дорожка Sportop Wave Flex T5

Электрическая беговая дорожка Sportop Wave Flex T5 это футуристический дизайн, который никого не оставит равнодушным! Ультра стильная беговая дорожка, которая завораживает своим дизайном и техническими инновациями!Что же ее отличает от своих конкурентов? Беговая дорожка Sportop Wave Flex T5 имеет беговое полотно, которое сконструировано екстра широким и имитирует естественный бег, это обеспечит комфортный бег для пользователя с любым ростом. В сравнении с другими дорожками Sportop Wave Flex T5 имеет тихо работающую приводную систему, уникальная высокотехнологическая беговая поверхность существенно снижает уровень шума от беговой дорожки, поглощая удары и при этом нивелируя ударную нагрузку на суставы и позвоночник пользователя. Это огромное преимущество, среди конкурентов делает беговую дорожку Sportop Wave Flex T5 одним из лидеров продаж на рынке Украины. Еще одним преимуществом Sportop Wave Flex T5 есть система автоматической смазки бегового полотна и напоминание о необходимости смазки. На счет технических характеристик, то вес беговой дорожки - 96 кг, это хороший вес, при котором можно с уверенностью сказать, что дорожка не будет шататься и будет стоять устойчиво, без колебаний и шумов. Размеры беговой дорожки 188.00 см x 93.00 см x 149.00 см, размеры дорожки позволяют заниматься на ней людям с любым ростом, при этом размеры бегового полотна 140 см х 50 см, комфортные размеры, даже для пользователя с весом до 130 кг!

Удобная система складывания с гидравлическим цилиндром, который безопасно фиксирует дорожку на месте и обеспечивает ее компактное хранение ,почти в вертикальном положении и она не займет много места в вашем доме или квартире, что очень важно! Так же для транспортировки на дорожке есть ролики. На ручках беговой дорожки Sportop Wave Flex T5 есть встроеные сенсоры для измерения пульса и 2 пульсозависимые программы с контролем частоты сердцебиения (жироанализ), что поможет Bам сохранять ваш пульс в диапазоне жиросжигания и делать кардио тренировки продуктивно для вашего похудения. На беговой дорожке Sportop Wave Flex T5 есть автоматический угол наклона 0-15° который можно регулировать как на ручках так и на консоли беговой дорожки. Максимальная скорость от 1 до 18 км/час этого диапазона доступной скорости будет вполне достаточно для продуктивной работы любого пользователя. Доступно 20 тренировочных программ, используя которые Bы совсем не заскучаете от банальной ходьбы или бега, дорожка будет сама задавать темп в зависимости от заданной программы. На стильном и достаточно необычном дисплее 7'' LСD показания: скорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона. В пользовании дисплей достаточно простой и с его управлением справится даже ребенок.

Купить беговую дорожку Sportop Wave Flex T5 по лучшей цене Вы можете в интернет-магазине (ссылка). Доставку по городу Киев осуществляется бесплатно. Отправка по всей Украине с помощь компаний (Новая Почта, Деливери, и т.д.)

57 680 грн.

Sportop

Характеристики Беговая дорожка Sportop Wave Flex T5

Основные технические характеристики
Назначение Для дома
Производитель SporTop
Страна производитель Taйвань
Длинна, мм 1880
Ширина, мм 930
Высота, мм 1490
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Вес тренажера, кг 96
Характеристики тренажера
Система складывания Есть
Максимальный вес пользователя, кг 130
Тип беговой дорожки Электрическая
Мощность двигателя, л.с. 2,75 л.с.
Максимальная скорость, км/ч от 1 до 18
Угол регулировки наклона, макс ° 0-15°
Беговое полотно (ДхШ), см 140 х 50
Система амортизации Инновационная система амортизации
Питание тренажера 220 В
Функциональность
Дисплей 7'' LСD дисплей
Показания дисплея Cкорость, время, дистанция, калории, пульс, угол наклона
Количество программ 20 тренировочных программ
Описание
Вес 96.00кг
Размеры (Д х Ш х В) 188.00см x 93.00см x 149.00см
57 680 грн.

Отзывы Беговая дорожка Sportop Wave Flex T5

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары