Настольный футбол МВМ Modern

Код товара: 2000979
Настольный футбол МВМ Modern
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Настольный футбол МВМ Modern

Профессиональный стол для настольного футбола МВМ Modern


Настольный футбол динамичная, увлекательная и захватывающая дух настольная игра, которая развивает реакцию и координацию движений, и в одну секунду создаст приятную атмосферу в доме или офисе. В настольный футбол играют все, дети и взрослые, женщины и мужчины. Имея у себя такой игровой стол, Вы будете проводить своё свободное время весело и с пользой.


Игра в настольный футбол это не просто игра это целые соревнования, в начале XXI века была основана Международная Федерация Настольного Футбола, которая представляет настольный футбол на международной арене, способствует его развитию, проводит международные турниры и чемпионаты


Данный стол профессиональный, игровое поле настольного футбола Modern выполнено из 12 мм МДФ, 118х68,5мм. Конструкция стола имеет декоративные стальные вставки, полотна стола имеет скосы на углах для более удобной игры. Игровые стержни сделаны из крепкой полнотельной хромированной стали диаметром 15,8мм с деревянными ручками. Система видения счета – деревянные счёты. Особенность данного стола это его компактность, после игры стол можно сложить и он не будет занимать много места. Помимо игры в комплекте - инструкция по сборке, запасные мячи.


Настроились, взяли мяч и в игру! Победы Вам.


0 грн.

Характеристики Настольный футбол МВМ Modern

Основные технические характеристики
Производитель kidigo
Страна производитель Китай
Ширина, мм 140х78х90см
Гарантия, месяцев 12 месяцев
0 грн.

Отзывы Настольный футбол МВМ Modern

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв