Беговая дорожка Eurofit ADT 1900

Код товара: 2004936
Беговая дорожка Eurofit ADT 1900
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
34 500 грн.

Описание Беговая дорожка Eurofit ADT 1900

Беговая дорожка Eurofit ADT 1900 новинка 2021 года от бренда EuroFit. Электрическая беговая дорожка Eurofit ADT 1900 комплектуемая электромотором в 2,75 л.с, который разгоняет беговое полотно в диапазоне от 0,8 до 20 км/ч. Вес беговой дорожки 88 кг, это важная характеристика, чем тяжелее беговая дорожка, тем она будет устойчивей и сможет выдержать пользователя с большим весом. Беговая дорожка Eurofit ADT 1900 выдерживает пользователя с весом до 140 кг, при этом будет работать плавно не издавая лишних шумов, а прочная конструкция с высокопрочной и износостойкой рамой продемонстрирует Вам надежность тренажера.

Размеры бегового полотна: 140 х 53 см позволят с максимальным комфортом заниматься пользователю с ростом до 190 см с любой интенсивностью. Это очень важная характеристика при выборе беговой дорожки, ведь Ваш комфорт во время занятий превыше всего! Для сохранения здоровья Вашего позвоночника и суставов, производитель оснастил беговую дорожку качественной системой амортизации с эластомерами разной жесткости. Убедиться в качестве амортизации Вы сможете самостоятельно, посмотрев видеообзор на беговую дорожку Eurofit ADT 1900.

Беговая дорожка Eurofit ADT 1900 оснащена электрическим углом наклона от 0° до 15°. Использования угла наклона поможет максимально разнообразить Ваши кардио тренировки. Важно обратить внимание, что если Ваш вес свыше 100 кг, то желательно начать Ваши тренировки именно с быстрой ходьбы с использованием угла наклона. Так Bы сможете снизить вес подготовить тело и сердце к нагрузками и в дальнейшем заняться бегом. Большой и многофункциональный дисплей отображает: время, дистанция, пульс, калории, скорость, угол наклона, тренировочные программыю Доступно 10 встроенных программ тренировок, которые Вы сможете выбрать с помощью кнопок на консоли. Доступна стереосистема с двумя динамками, которые подключаются через разьем AUX. Для Вашего комфорта по бокам консоли есть ниши для аксессуаров. Так же кнопки быстрого доступна к регулировке угла наклона, скорости, кнопка запуска и остановки дорожки расположены на рукоятках беговой дорожки.

Купить беговую дорожку Eurofit ADT 1900 по самой лучшей цене Вы сможете в нашем интернет-магазине sport-planet.ua. Наши менеджера проконсультируют Вас по телефону указанному на сайте, а также, мы приглашаем Вас в наш выставочный зал в Киеве для того, чтобы протестировать выбранную вами позицию и убедится самостоятельно в её качестве. Eurofit ADT 1900 несомненно понравится Вам и всей вашей семье!

Доставка по городу Киев осуществляется бесплатно в самые короткие сроки. По всей Украине доставляем компаниями: Новая почта и Деливери. Гарантия от производителя Eurofit на беговую дорожку Eurofit ADT 1900 составляет 12 месяцев.

Будьте здоровы вместе с нами!

34 500 грн.

EuroFit

Характеристики Беговая дорожка Eurofit ADT 1900

Основные технические характеристики
Производитель EuroFit
Страна производитель Тайвань
Длинна, мм 1840
Ширина, мм 870
Высота, мм 1290
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Вес тренажера, кг 88
Характеристики тренажера
Рама Высокопрочная, износостойкая с двойным окрасом и лакировкой
Система складывания Есть
Максимальный вес пользователя, кг 140
Тип беговой дорожки Электрическая
Мощность двигателя, л.с. 2,75 л.с
Максимальная скорость, км/ч 0,8-20 км/ч
Угол регулировки наклона, макс ° 0°-15°
Беговое полотно (ДхШ), см 140 х 53
Система амортизации Эластомеры разной жесткости
Питание тренажера 220 В
Функциональность
Дисплей Многофункциональный светодиодный дисплей
Мультимедиа Вход для MP3, встроенные стерео динамики
Показания дисплея Время, дистанция, пульс, калории, скорость, угол наклона, тренировочные программы
Количество программ 1 пользовательская, 5 предустановок с 6 уровнями (программа / целевое расстояние / целевое время / целевые калории / HRC / пользовательский)
Описание
Вес 88.00кг
Размеры (Д х Ш х В) 184.00см x 87.00см x 129.00см
34 500 грн.

Отзывы Беговая дорожка Eurofit ADT 1900

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв