Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione

Код товара: 2002942
Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione
Снято с производства
Снято с производства
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
0 грн.

Описание Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione

Рюкзак туристический Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione

 

Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione – выбор человека, который не мыслит своей жизни без активного отдыха. Представленная модель, благодаря своим характеристикам, станет незаменимым аксессуаром для туристических походов, горных подъемов, велопрогулок и других видов спорта, где необходимо перевозить с собой много вещей. Вместительность рюкзака регулируется в пределах 25-35 л.

 

Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione оснащен современной модульной системой, позволяющей равномерно распределить нагрузку на все мышцы тела и поддерживать правильное положение позвоночника во время переходов.

 

Представленная модель выполнена из высокопрочных, водозащитных материалов. Они не впитывают влагу, не подвержены воздействию ультрафиолета и устойчивы к износу. Рюкзак не рекомендуется использовать при погружениях в воду.

 

Рюкзак фиксируется на туловище с помощью плечевых лямок, нагрудной стяжки и набедренного пояса. Все элементы регулируются по высоте и объему.

 

Предусмотрена возможность подключения питьевой системы и крепления дополнительного туристического снаряжения.

 

Технические характеристики:

  • Объем, л: 25 + 10

  • Вес, кг: 1.430

  • Размеры, см: 52х34х17

  • Материал: 400/D DOBBY-TEX LITE / MAR-TEX LITE (Polyester)

  • Цвет: Черный/оранжевый

  • Подвесная система: PRO BACK SYSTEM

  • Каркас: полужесткий, состоит из пластиковой основы и облегченных металлических пластин изогнутой формы "Х"- образной схемы размещения. Данный каркас обеспечивает правильное и равномерное перераспределение веса, при этом сохраняя легкость всей конструкции, так же, способствует поддержанию правильного положения позвоночника при ходьбе.

  • Спина: Анатомической формы, состоит из восьми валиков с мягкой пенополиуретановой основой, обшиты дышащей сетчатой тканью, способствуют эффективной вентиляции спины и обладают ортопедическими свойствами.

  • Плечевые лямки: анатомической формы, регулируемые по высоте с дополнительной фиксацией в верхней части, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью.

  • Набедренный пояс: съемный, регулируемый по объему и натяжению, с мягкой пенополиуретановой подкладкой обшиты дышащей сетчатой тканью, имеет петли для крепления дополнительного оборудования (карабины).

  • Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте с эластичной вставкой.

0 грн.

Характеристики Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione

Основные технические характеристики
Производитель marsupio
Страна производитель Италия
Ширина, мм 52х34х17 см
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Кардиотренажеры
Дополнительные возможности ручка для транспортировки,набедренный пояс,анатомическая спинка,регулировка плечевых лямок,наличие поясного ремня,
0 грн.

Отзывы Рюкзак Marsupio Guide Pro 25+10 Nero Arancione

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв