Протеин Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,2 кг

Код товара: 2003434
Протеин Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,2 кг
Есть в наличии
Готовый к отправке
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
1 250 грн.

Описание Протеин Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,2 кг

Протеин Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2270 г

          Спортивная добавка Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,27 кг создана для того что бы предотвратить ваши мышцы от разрушения во время тяжелых физических нагрузок с отягощениями, а также для создания позитивного азотистого баланса, что является неотъемлемым фактором мышечного роста, проще говоря это добавка для возобновления и построения мышечных тканей.

          Многокомпонентный протеин Dangerously Hardcore Blend это инновационная формула, с высоким содержаниям белка (80%), которая состоит из протеинов различной скорости расщепления, а именно:

- сывороточного гидролизата (добытый специальным методом, чистый белок без дополнительных нутриентов, с самой высокой скоростью усвоения, что позволяет максимально быстро питать организм необходимыми аминокислотами, противодействует катаболизму);

- сывороточного концентрата (белок с наивысшей питательной ценностью, способствует мышечному росту);

- казината (белок с долгим временем усвоения, подпитывает мышцы белком на протяжении всего дня, способствует увеличению мышечных объёмов).

         Высокий аминокислотный состав, низкое количество жиров и углеводов, невысокая цена, приятный вкус и питательная ценность делают добавку Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,2 кг выбором номер один среди комплексных протеинов.

          Белковая смесь добавка Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D это хардкорная белковая смесь для спортсменов, которые хотят добиться результатов.

Рекомендации по приёму: Смешать одну порцию в шейкере с 300 мл воды, сока или молока. Рекомендовано принимать 1-3 раза в день. Лучшее время приёма сутра после пробуждения, после тренировки и за 40 минут до сна.

1 250 грн.

Характеристики Протеин Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,2 кг

Основные технические характеристики
Производитель protein factory
Страна производитель США
1 250 грн.

Отзывы Протеин Protein Factory Dangerously Hardcore Blend D 2,2 кг

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв