Орбитрек Spirit SE205-43

Код товара: 2004369
Орбитрек Spirit SE205-43
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
25 500 грн.

Описание Орбитрек Spirit SE205-43

Орбитрек Spirit SE205-43 это вариант домашнего эллиптического тренажера за небольшие деньги, который удивит Вас своим качеством, комфортом и прочной конструкцией! Имея орбитрек дома Вы сможете не только улучшить свое здоровье, а и избавиться от лишних килограммов, ведь во время кардио тренировки Вы теряете калории, а соответственно и худеете! Эллиптический тренажер предназначен для кардио тренировок, в том числе и реабилитации, ведь он нивелирует нагрузку на суставы и позвоночник.

Орбитрек Spirit SE205-43 удивит Вас своей жесткой конструкцией рамы, орбитрек стоит прочно и устойчиво. Бесшумная работа трансмиссии не создаст шума во время занятий. Маховое колесо 8 кг расположено впереди, позволяет тренироваться пользователю до 120 кг и обеспечивает плавный и скользящий ход педалей. Длинна шага на Spirit SE205-43 аж 42 см позволяет комфортно заниматься человеку с ростом от 190 см. На Spirit SE205-43 Q-Factor 10 см это оптимальное расстояние между педалями и у пользователя не будет ощущения топтания на месте. Доступно 24 уровня нагрузки и 12 программ тренировок. С такой вариацией программ и нагрузок Вы точно выберете свою подходящую и сможете экспериментировать каждую новую тренировку.

Габариты орбитрека Spirit SE205-43 ДхШхВ 145х51х160 см. Вес тренажера 47 кг, достаточно небольшой и с помощью транспортировочных колёсиков Вы сможете с легкостью менять локацию тренажера. Большие педали с антискользящей поверхностью, обеспечивают комфорт стопы во время тренировки. LCD-дисплей с двойной подсветкой, который отображает: время, скорость, дистанция, количество калорий, пульс. Чтобы Вы могли контролировать свой пульс, доступно контактное измерение пульса на ручках, так и бесконтактное совместимо с датчиком polar. Есть динамик к которому Вы можете подключить свой гаджет через разьем AUX. Это большой плюс Spirit SE205-43 ведь под любимую музыку кардио тренировка пролетает незаметно. Доступен жироанализатор который измерит уровень жира в организме и фитнес/тест позволяет оценить скорость восстановления организма. Такая программа существует лишь у тренажеров с датчиками пульса.

Мы советуем Вам обязательно проконсультироваться с нашими специалистами и сделать качественный выбор исходя из ваших индивидуальных данных и целей! Наш магазин заботится о своих покупателях и поможет сделать Вам выбор о котором Вы не пожалеете. Работаем по всей Украине доставка по городу Киев бесплатная. Важно оговорить с нашими мастерами поднятия на этажи. Отправка по Украине осуществляется компаниями (Новая Почта, Деливери, и т.д.). Вместе с тренажером в коробке Вы получите инструкцию по сборке, эксплуатации и гарантию на орбитрек 12 месяцев от производителя.

25 500 грн.

Spirit

Характеристики Орбитрек Spirit SE205-43

Основные технические характеристики
Производитель Spirit
Страна производитель Тайвань
Длинна, мм 1450
Ширина, мм 510
Высота, мм 1600
Гарантия, месяцев 12
Вес тренажера, кг 47
Характеристики тренажера
Максимальный вес пользователя, кг 120
Вес махового колеса, кг 8
Длинна шага, см 42
Питание тренажера 220 Вольт
Система нагрузки
Тип нагрузки Электромагнитная
Функциональность
Дисплей LCD-дисплей с двойной подсветкой
Показания дисплея Время, скорость, дистанция, количество калорий пульс
Особенности тренажера
Q-Factor 10 см
25 500 грн.

Отзывы Орбитрек Spirit SE205-43

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв