Орбитрек Eurofit 8201

Код товара: 2004481
Топ продаж
Орбитрек Eurofit 8201
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
37 000 грн.

Описание Орбитрек Eurofit 8201

Орбитрек Eurofit 8201 отличный вариант орбитрека с прочной и устойчивой конструкцией весом в 112 кг, при этом рассчитан на пользователя до 150 кг и ростом свыше 2-х метров. По этому орбитрек Eurofit 8201 смело пойдет как для дома, так и для фитнес центра, ведь за счет длинны шага в 50,8 см на нем будет комфортно заниматься пользователю с весом 50 кг так и 150 кг.

Приобретая такой орбитрек для всей семьи Вы получите много преимуществ для своего здоровья, а именно:

⁃ укрепление мышечного корсета
⁃ улучшение работы сердечно-сосудистой системы
⁃ улучшение работы дыхательной системы
⁃ исправление осанки за счет укрепления мышечного корсета спины
⁃ избавление от лишнего веса
⁃ возможность реабилитации после травмы

Орбитрек Eurofit 8201 имеет небольшие габариты ДхШхВ 214х67х174 и не займет много места в вашем доме или квартире! Q-Factor на орбитреке Eurofit 8201 составляет 9 сантиметров, это расстояние между педалями тренажера, здесь он отличной ширины и это важно ведь слишком большое расстояние негативно сказывается на суставах. На орбитреке Eurofit 8201 Вы точно не соскучитесь от монотонного кардио, ведь на нем доступно 12 программ тренировок, а именно:

⁃ ручной режим
⁃ начинающий
⁃ интервальный
⁃ прогрессивный
⁃ на снижение веса
⁃ две пользовательские
⁃ Целевая THR
⁃ Cardio
⁃ ватт фиксированная
⁃ охлаждение
⁃ фитнес-тест

Орбитрек достаточно мощный за счет веса махового колеса 14 кг Bы не будете чувствовать рывков во время тренировки он будет работать плавно и мягко. Многофункциональный 5-ти оконный LED-дисплей отображает все необходимые показатели: время, дистанцию, скорость, калории, обороты в минуту, уровни, пульс. На рукоятках есть пульсометры, чтобы Вы могли проконтролировать свой пульс во время тренировки и с легкостью держать его в диапазоне жиросжигания. Используя вторые рукоятки с ходом Вы можете потренировать руки и плечевой пояс.

Купить орбитреке Eurofit 8201 по самой лучшей цене Bы сможете в нашем интернет-магазине sport-planet.ua Орбитрек дома одна из лучших инвестиций в здоровье вашей семьи! Мы осуществляем доставку по городу Киев бесплатно в самые короткие сроки. Отправка по Украине осуществляется почтовыми компаниями (Новая Почта, Деливери, и т.д.) Мы очень дорожим своей репутацией и порекомендуем Вам только лучшие позиции чтобы Вы рекомендовали нас!

37 000 грн.

EuroFit

Характеристики Орбитрек Eurofit 8201

Основные технические характеристики
Производитель EuroFit
Страна производитель Китай
Длинна, мм 2145
Ширина, мм 670
Высота, мм 1740
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Вес тренажера, кг 112
Характеристики тренажера
Максимальный вес пользователя, кг 150
Вес махового колеса, кг 14
Длинна шага, см 50,8
Питание тренажера 220 в
Система нагрузки
Система нагрузки Электромагнитная, бесконтактная ECB™
Тип нагрузки Электромагнитная
Функциональность
Дисплей Многофункциональный 5-ти оконный LED-дисплей
Показания дисплея Время, дистанция, скорость, калории, обороты в мин., уровни, пульс
Количество программ 12 (в т.ч. пульсозависимая) ручной режим, начинающий, интервалы, прогрессивная, снижение веса, Целевая THR, Cardio, Ватт фиксированная, охлаждение, Фитнес-тест, 2 пользовательские
Особенности тренажера
Q-Factor 9 см
37 000 грн.

Отзывы Орбитрек Eurofit 8201

Дякую за орбітрек, все подобається і ціна відповідає якості. Дякую Олексію за рекомендацію !

Здравствуйте, приобрела такой чтобы скинуть вес. Очень советую, потому что на нем заниматься самый кайф, он плавно работает. Я любила дорожки, но после этого орбитрека забыла о том что они существуют)))))) мой вес 55 кг и рост 156 , мне очень удобно он не большой для меня.
Изначально планировала взять в другом магазине, но там была платная доставка )))

Советую орбитрек! Хотели взять дешевле, но поняли, что лучше не экономить на такой вещи. Заказ отвезли в Киеве в этот же день, мастера молоди, аккуратно занесли все и собрали. Наши друзья попробовали его у нас дома и купили себе такой в Запорожье. Доставка бесплатная была и Николай сделал скидку даже, не стесняйтесь и попросите скидку

Здравствуйте, купила у вас такой орбитрек. Доставка была в Киеве на следующий день, занесли на этаж, установили, все супер

Здравствуйте, по совету друзей обратился в ваш интернет- магазин, хотел качественный орбитрек и посоветовали менеджера именно этот. Был выбор между хорошей дорожкой и орбитреком, но у меня была операция на спине(убрали грыжу) вот и выбрал орбитрек.
Цена соответсвует качеству, стоит он у меня в квартире и большим плюсом есть то, что он устойчивый и не шатается. Он плавно и мягко работает, нету лишних звуков и рывков во время тренировки. В общем даже я со своей проблемой в спине могу отметить хорошую амортизацию.
Отправил предоплату и на следующий день сделали отправку в Харьков. Сам собрал, проблем не было, все очень просто! Пару вопросов ещё звонил задавал, вежливо ответили и помогли.

Написать отзыв