Беговая дорожка FitLogic T18C

Код товара: 2004459
-10% Супер цена
Топ продаж
Беговая дорожка FitLogic T18C

Скидка 10% !

Количество акционных товаров ограничено

Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
53 010 грн. 58 900

Комплектом покупать выгоднее!

Описание Беговая дорожка FitLogic T18C

Беговая дорожка FitLogic T18C это качественный тренажер, который подойдет не только для дома или квартиры, но так же найдет место в небольшом фитнес центре или гостиничном комплексе. Вес дорожки - 105 кг, это значит, что дорожку не будет шатать во время тренировки, она будет стоять устойчиво и вы не потревожите соседей снизу. Выдержит пользователя до 150 кг и это очень хороший показатель, который означает ее мощность! А двигатель соответсвенно на беговой дорожке FitLogic T18C DC 4 л.с. (пиковая 5,5 л.с.) с таким мощным двигателем она не будет работать рывками, а плавно и приятно будет двигать полотно чтобы ваша кардио тренировка проходила комфортно не зависимо от веса пользователя. Параметры беговой дорожки FitLogic T18C ДхШхВ 200х920х1590 см, размеры бегового полотна - 150х53 см и этого будет достаточно для комфортного пользования если ваш рост до 190см. На дорожке есть автоматическая регулировка наклона 0°-15°.

Хочу обратить ваше внимание на важный нюанс при выборе дорожки на который обычный пользователь вряд ли обратить внимание, а именно - система амортизации. Вряд ли, Bы сможете без труда отличить мягкую дорожку от жесткой в беговой дорожке FitLogic T18C качественная система амортизации с эластамерами разной жесткости, что делает ее мягкой при беге и ходьбе. Эта качественна система амортизации сделана производителем для того чтобы уберечь ваши суставы и позвоночник от ударов во время бега ходьбы!

Большим плюсом этой модели есть дисплей 6,5″ LCD с голубой подсветкой, который отображает: время, дистанция, калории, пульс, скорость, угол наклона. На дисплее доступны кнопки быстрой регулировки, чтобы вы без затрудненительных монотонных нажатий смогли выбрать необходимую вам скорость, уклон и тд. Кнопки быстрого доступа к скоростям и уклону и пульсометры так же доступны на рукоятках.

На дорожке FitLogic T18C 16 тренировочных программ, а это значит, что выбирая одну из тренировочных программ дорожка будет сама задавать темп, менять скорость, угол наклона бегового полотна в зависимости от заданный параметров определенной программы. Это очень разнообразит ваше кардио и сделает его продуктивным и результативным !

Купить беговую дорожку FitLogic T18C можно интернет- магазине доставка по городу Киев осуществляется бесплатно и очень быстро! Отправка по Украине выполняется компаниями: Новая Почта, Деливери и т.д., вместе с тренажером в коробке вы получите гарантию от производителя на 12 месяцев, инструкцию по сборке и эксплуатации на русском языке. Будьте здоровы вместе с sport-planet.ua

53 010 грн. 58 900

FitLogic

Характеристики Беговая дорожка FitLogic T18C

Основные технические характеристики
Назначение Для дома
Производитель FitLogic
Страна производитель Китай
Длинна, мм 2000
Ширина, мм 920
Высота, мм 1590
Гарантия, месяцев 12 месяцев
Вес тренажера, кг 105
Характеристики тренажера
Система складывания Есть
Максимальный вес пользователя, кг 150
Тип беговой дорожки Электрическая
Мощность двигателя, л.с. DC 4 л.с. (пиковая 5,5 л.с.)
Максимальная скорость, км/ч от 1 до 22
Угол регулировки наклона, макс ° 0-15°
Беговое полотно (ДхШ), см 150 х 53
Система амортизации Эластомеры разной жесткости
Питание тренажера 220 В
Функциональность
Дисплей 6,5″ LCD дисплей с голубой подсветкой
Показания дисплея Время, дистанция, калории, пульс, скорость, угол наклона
Количество программ 16 тренировочных программ
Описание
Вес 105.00кг
Размеры (Д х Ш х В) 200.00см x 92.00см x 159.00см
53 010 грн. 58 900

Отзывы Беговая дорожка FitLogic T18C

Покупал для двоих человек, себя и жены. Пользуемся неделю, устроило абсолютно все, особенно у нее очень крутой внешний вид, в квартире смотрится как космический корабель))) Также обратите внимание на размеры, дорожка не маленькая, хотя когда складываешь, то не так много места она и занимает. Заказывал В Одессу, ребята отправили новой почтой, оплатил когда забрал товар, оценка магазину 5+ Отдельная благодарность менеджеру Алексею, с ним очень приятно иметь дело!

Написать отзыв

Рекомендуемые товары