Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM

Код товара: 2004405
Топ продаж
Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
25 650 грн.

Описание Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM

Орбитрек программируемый HOUSEFIT HB 8268ELM хороший вариант кардио тренажера для дома, квартиры или зала. Орбитрек предназначен для тренировки сердечно-сосудистой системы, дыхательной и мышечного корсета всего тела. Орбитреки имеют преимущество среди других кардио тренажеров, тем, что помогут правильно реабилитироваться после травмы, за счет минимального воздействия на позвоночник и голеностопные и коленные суставы. Так же, это отличный вариант кардио тренажера с помощью которого Вы сбросите лишний вес. На орбитреке HOUSEFIT HB 8268ELM установлена технология Hi-tech на которой электромагнитная нагрузка с 32 уровнями. Нагрузка регулируется автоматически с помощью кнопок регулировки на дисплее. На орбитреке HOUSEFIT HB 8268ELM доступно 20 программ, а именно:

⁃ 12 автоматический программ
⁃ ручное управление
⁃ режим пользовательских программ
⁃ режим H.R.C
⁃ режим измерения пульса
⁃ режим установленой мощности
⁃ режим с помощью которого можно измерять уровень телесного жира
⁃ режим востановления

На счет размеров орбитрека HOUSEFIT HB 8268ELM ДхШхВ - 166x72x165 см, а вес орбитрека - 62 кг. Вес маховика 10 кг такой вес обеспечивает плавный ход без рывков, что сохранит Bаши суставы во время занятий на HOUSEFIT HB 8268ELM. Диаметр вращения педалей 45 см, идеально подходит для пользователя с ростом до 180 см и весом до 150 кг, такая длинна шага обеспечит эффективную тренировку и нивелирует нагрузку на коленные суставы. Большим плюсом HOUSEFIT HB 8268ELM есть большие удобные педали на которых стопы не скользят и будут в безопасности. На раме установлен держатель для бутылки, а на консоли орбитрека подставка для вашего гаджета (планшета или телефона). На цветном LCD дисплее отображается: пульс, время, дистанция, количество оборотов в минуту, скорость, калории, мощность и уровень нагрузки. Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM идеальный вариант, для людей которые хотят восстановится после травмы, берегут свои суставы и позвоночник, для людей которые экономят свое время и делают кардио тренировки дома!

Мы советуем Вам перед тем как сделать выбор проконсультироваться с нашими специалистами, ведь они работают на рынке кардио оборудования более 11 лет и помогут вам сделать хороший выбор исходя из ваших запросов и пожеланий! В нашем интернет-магазине самые приятные цены которые не оставят Вас равнодушными а наши менеджера помогут вам cохранить деньги, нервы и подскажут качественную модель кардио тренажера!
Работаем по всей Украине доставка по городу Киев бесплатная. Важно оговорить с нашими мастерами поднятия на этажи Отправка по Украине осуществляется компаниями (Новая Почта, Деливери, и т.д.) Вместе с тренажером в коробке Вы получите инструкцию по сборке, эксплуатации и гарантию на орбитрек 12 месяцев от производителя HOUSEFIT.

25 650 грн.

HouseFit

Характеристики Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM

Основные технические характеристики
Производитель HouseFit
Страна производитель Taйвань
Длинна, мм 1660
Ширина, мм 720
Высота, мм 1650
Гарантия, месяцев 24 месяца
Вес тренажера, кг 62
Характеристики тренажера
Максимальный вес пользователя, кг 150
Вес махового колеса, кг 10
Длинна шага, см 45
Питание тренажера 220 в
Система нагрузки
Тип нагрузки Электромагнитная
Количество уровней нагрузки 32
Функциональность
Дисплей LCD с подсветкой
Показания дисплея Время, скорость, дистанция, количество калорий, пульс, мощность (Ватт)
25 650 грн.

Отзывы Орбитрек HOUSEFIT HB 8268ELM

Очень советую этот орбитрек, служит нашей семье уже второй год, мягко работает, без скрипов и шорохов, педали плавно ходят! Мне нравится, что шаг на нем длинный и чувствуешь как работаешь на нем! У мужа вес был 120 и он его выдерживал без проблем, но пишут, что она выдерживает 150 кг))) думаю,что это правда ведь когда муж занимался, то орбитрек работал плавно, без надрывов.
Мне нравится ещё педали, они достаточно комфортные и ноги не скользят! Я занималась на нем просто в носочках, хотя не советуют))))
Вы даже не представляете насколько это была нужная вещь во время карантина, все знакомые набрали вес, а мы с мужем наоборот скинули! Советую этот тренажёр

Нравится орбитрек, претензий к нему вообще нету! Плавно работает, без рывков, все продумано! И полставки все есть и педали комфортные. Купила его чтобы восстановиться после операции на колене, врач сказал, что это будет самый безопасный вариант. Позвонила в этот магазин и ребята быстро сориентировали меня, я приехала в выставочный зал с тренажёрами и попробовала на нем поработать, все понравилось и в тот же день забрали его! Мастера занесли на 10 этаж и собрали все. Цены тут хорошие, сравнивала много сайтов! Советую

Здравствуйте))))))
Купил орбитрек housefit для жены, подарок ей понравился, занимается каждый день и неплохо привела себя в форму! Я хотел сказать спасибо за скидку и рекомендацию. В нем все хорошо, тихо работает, плавно. Жене нравится, тренируется и смотрит сериалы на планшете, на дисплее есть подставка.
Хочу сказать на счёт оплаты и доставки !
У нас не просили предоплату. В других интернет магазинах просили внести предоплату, я боялся отправлять, чтобы не кинули! Это сейчас популярно! Я оплатил орбитрек уже после получения. Отправили новой почтой, в коробке была гарантия от производителя, и инструкция. Отдельное спасибо менеджеру Алексею за скидку)))))))))))

Написать отзыв