Орбитрек Matrix E50 XR

Код товара: 2001029
Орбитрек Matrix E50 XR
Позвони и получи 6 900 грн. в качестве ПОДАРКА !
Есть в наличии
Готовый к отправке
Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по Киеву при заказе свыше 10000 грн.
Бесплатная установка и монтаж
Бесплатная установка и монтаж по Киеву. Только на товар без акций
Официальная гарантия
Только официальный товар от производителя!
Возврат товара
14 дней на возврат при условии сохранения заводской упаковки.
Оплата любым способом
Оплата товара наличными, Приват 24, VISA, MasterCard.
125 400 грн.

Описание Орбитрек Matrix E50 XR

Орбитрек Matrix E50 XR
Отличный вариант орбитрека, для людей которые не размениваются по мелочам и ценят качественную технику. Бренд Matrix на рынке кардио оборудования с 1975 года и зарекомендовал себя как один из лучших брендов. Производится Johnson Health Tech, США на собственных заводах в Тайвани. Выбрав себе Орбитрек Matrix E50 XR вы получите кардио тренажер, который создан с заботой о людях. Преимуществом орбитрека Matrix E50 XR есть: компактность, стильный дизайн, высококачественная конструкция, которая выдержит любого из членов вашей семьи и вы достигнете всех поставленых вами целей! Bес тренажера 133 кг, а максимальный вес пользователя 147 кг. Занимаясь на нем вы почувствуете, как нагрузка идет именно на мышцы и за счет длинны шага нивелируется нагрузка на ваши суставы и они не будут снашиваться от неправильной нагрузки. За счет своей компактности 146х74х172 см тренажер можно разместить как в квартире, доме, отельном комплексе или спорт зале, у Bас не возникнет трудности с поиском места для Орбитрека Matrix E50 XR.

Большим плюсом орбитрека Matrix E50 XR есть подвеска и длинна шага- 51 см. Система подвески называется Elliptical Technology и она оснащена и колесной и гусеничной системой, которые сводят на минимум механические шумы и трения, которые возможны на орбитреках, но Орбитрек Matrix E50 XR будет ощущаться мягко и приятно в работе. Кроме того на педалях, которые увеличено размера для вашего комфорта размещена анти скользящая поверхность и ваша нога будет стоять устойчиво и безопасно.

Производители продумали каждую деталь и даже рукоятки сделаны так чтобы было комфортно за них держаться сохраняя пульс в диапазоне жиросжигания измеряя его на рукоятках, через Polar приемник.Орбитрек имеет 30 разных уровней нагрузки и 5 программ, переключить уровни нагрузки можно с помощью кнопок на консоли и на кнопках быстрого доступа на рукоятках.
На дисплее который 8.5" Extra-wide blue, LCD 22 см. вы увидите: пульс, скорость, калории, время прошедшее и оставшееся, темп, километраж/мили пройденные, RPM, уровень нагрузки. В орбитреке Matrix E50 XR есть WI-FI, USB, Passport™ Ready, ViaFit.

Обязательно свяжитесь с менеджерами нашего интернет- магазина и они Bас проконсультируют и помогут с выбором, Вы обязательно останетесь довольны, ведь опыт наших менеджеров на рынке кардио оборудования больше 11 лет!

Купив тренажер Matrix E50 XR доставку по Киеву мы осуществим бесплатно и в самые короткие сроки! Наши мастера занесут, соберут и проведут короткий инструктаж по эксплуатации тренажера. Отправка по Украине осуществляется такими компаниями как: Новая Почта, Деливери, Интайм и т.д.

125 400 грн.

Matrix

Характеристики Орбитрек Matrix E50 XR

Основные технические характеристики
Производитель Johnson Health Tech, США
Страна производитель Китай
Длинна, мм 1460
Ширина, мм 740
Высота, мм 1720
Гарантия, месяцев 36
Вес тренажера, кг 133
Характеристики тренажера
Максимальный вес пользователя, кг 147
Длинна шага, см 51
Питание тренажера 220 в
Система нагрузки
Тип нагрузки Электромагнитная, Exact Force Induction Brake
Количество уровней нагрузки 30
Функциональность
Дисплей 8.5" Extra-wide blue LCD (22 см)
Показания дисплея Время прошедшее с начала, оставшееся время, мили / километры, RPM, темп, пульс, калории, метаболические единицы, скорость, уровень нагрузки
Количество программ 5 (в т.ч. пульсозависимая), ручной режим, интервалы, снижение веса, 1 пульсозависимая, SPRINT 8
Особенности тренажера
Q-Factor 63,5 мм
Игровые столы
Рукоятки Эргономичные EgroGrips™
125 400 грн.

Отзывы Орбитрек Matrix E50 XR

Нет отзывов о данном товаре.

Написать отзыв

Рекомендуемые товары